Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
не знаю, полчаса... видимо у вас неастрономическое время либо энергии тьма, только с прохождением и затраты увеличиваюЦЦа... у меня 17,7/32к энергии минут 10 макс жЫвёт она... повторяемые нужные зачистишь и толком на квестовые не остаёЦЦа...
Середина Скандинавии, с утра 53000, днем 24000. Повторяемые не зачищаю смысла не вижу на постоянной основе
 

un4GOT10

Well-known member
Середина Скандинавии, с утра 53000, днем 24000. Повторяемые не зачищаю смысла не вижу на постоянной основе
хм, смысл в том, чтоб были материалы на расшЫрение лагеря... у мну только допзадания и отца осталось доделать, божков проскочил в скандинавии (без полной зачистки лок), 141лвл, уже китайские плюшки вылезли на передний план, а я всё ещё не в китае, а щас ещё на пасхе разжЫрею...
 

Natty

Well-known member
хм, смысл в том, чтоб были материалы на расшЫрение лагеря... у мну только допзадания и отца осталось доделать, божков проскочил в скандинавии (без полной зачистки лок), 141лвл, уже китайские плюшки вылезли на передний план, а я всё ещё не в китае, а щас ещё на пасхе разжЫрею...
у меня 193 уже уровень,но мне кажется в локациях основного квеста падает ресурсов больше чем в вохобновляемых,да и для расчистки камень только нужен в основном,а это три локации,но там его мало очень? да и тратить каждый день время на одни и теже локации, лучше основную линию быстрее проходить
 
Последнее редактирование:

un4GOT10

Well-known member
у меня 193 уже уровень,но мне кажется в локациях основного квеста падает ресурсов больше чем в вохобновляемых,да и для расчистки камень только нужен в основном,а это три локации,но там его мало очень? да и тратить каждый день время на одни и теже локации, лучше основную линию быстрее проходить
ну не знаю... на данный момент у меня 7 трёхэтажных и 19 четырёхэтажных мест в лагере не открыты только, камень надо... имхо, из повторяемых лок его собирать - это только плюсом будет. ну и играю не так давно: с ноября-декабря 19-ого только. оборудование у вас всё же получше видимо. (первый подарочный квест у меня - Мальтидинцы. остальные за ним так же были все пройдены, локи в 0 зачищены, плюшки на своё усмотрение куплены).
 

Енот

Well-known member
Я как только про халявные камни и наковальни в Скандинавии рассказали, весь погреб загреб сразу:whistle:
 

un4GOT10

Well-known member
Я как только про халявные камни и наковальни в Скандинавии рассказали, весь погреб загреб сразу:whistle:
эмм, я просто наверно не в курсе, это где можно так разжЫЦЦа?..

нашОл видос к 3 испытанию пасхи:
 
Последнее редактирование:

Расти

Administrator
Команда форума
Неделя открыток приближается во вторник,

так что обязательно подготовьте свои повторяемые локации оставив в них всего 1 плитку. Старые события также имеют повторяемые локации которые вы можете сделать, чтобы получить больше открыток.
FB_IMG_1586593431941.jpg
 

And1

Active member
Неделя открыток приближается во вторник,

так что обязательно подготовьте свои повторяемые локации оставив в них всего 1 плитку. Старые события также имеют повторяемые локации которые вы можете сделать, чтобы получить больше открыток.
Посмотреть вложение 291
Что дают потом эти открытки?
 

Расти

Administrator
Команда форума
Что дают потом эти открытки?

На них можно купить оборудование, если не ошибаюсь
 

Natty

Well-known member
Зеленые кольца, энергию, драгоценности можно купить в прошлый раз было.

И кстати во многих старых ивентах по 100 алмазов кучу повторяемых локаций, по 3-4 штуки.
Кто еще не покупал, но планировал самое время.
Например Кубок Бразилии 4 локации, одна из них каждые 8 часов
Дикий запад 4 локации
Пасха 2014 4 локации
Рождество 2015 3 локации
 

Natty

Well-known member
А ещё самое приятное опыта за повторяемые локации будет в 10 раз больше
 

Енот

Well-known member
эмм, я просто наверно не в курсе, это где можно так разжЫЦЦа?..
В Скандинавии, в самом начале уровень Пустые шахты, там если три камня на нужные места ставить - бесконечно дают призы, ставишь на ночь на автокликер и ты богач)
 

Енот

Well-known member
Неделя открыток приближается во вторник,
Дурацкое событие - всю неделю не отрываясь тупо копать не особо нужные материалы приходится(((
Это вместо пасхи 2019 пtреиграли чтоль или одновременно введут?

Например Кубок Бразилии 4 локации, одна из них каждые 8 часов
Дикий запад 4 локации
Пасха 2014 4 локации
Уговорила, вроде маленькие, возьмем)))
 
Последнее редактирование:

almaz

Well-known member
В Скандинавии, в самом начале уровень Пустые шахты, там если три камня на нужные места ставить - бесконечно дают призы, ставишь на ночь на автокликер и ты богач)
Круглые камни на красные метки?
Чото у меня повторно не срабатывает выдача призов...
 

Енот

Well-known member
Да, три камня - три метки, на телефоне работает.
 

Partaygenosse

Well-known member
Круглые камни на красные метки?
Чото у меня повторно не срабатывает выдача призов...
Не расстраивайся, у меня тоже не работает. :)
 

un4GOT10

Well-known member
Да, три камня - три метки, на телефоне работает.
в браузерке тоже работает (3камня+1железо+22монеты), поставлю на ночь пилота (= спасибЫ (=
 
Последнее редактирование:

Natty

Well-known member
кто помнит открытки по регионам бывают? Думаю может оставшихся двух богов успеть пройти чтобы в Китай перейти. Реально наверно успеть до вторника если все плитки не вскрывать . во вторник по времени во сколько начнётся?
 

un4GOT10

Well-known member
кто помнит открытки по регионам бывают? Думаю может оставшихся двух богов успеть пройти чтобы в Китай перейти. Реально наверно успеть до вторника если все плитки не вскрывать . во вторник по времени во сколько начнётся?
там же на повторяемые локи вроде... ну в китае допом откроюЦЦа конечно какие-то ресурсные (хз только когда), кроме богов надо ещё батю и допмиссии пройти... но удачи.
 

Natty

Well-known member
там же на повторяемые локи вроде... ну в китае допом откроюЦЦа конечно какие-то ресурсные (хз только когда), кроме богов надо ещё батю и допмиссии пройти... но удачи.
За открытки можно оборудование купить потом, вот интересует оборудование в зависимости от региона или нет
 
Статус
Закрыта
Сверху