Что ожидается нового?



Статус
Закрыта

Natty

Well-known member
Капец успела до Китая добежать ) заколебалась правда за выходные ) но успела
Надо будет вернуться открытки путешественника добрать ) и локации полностью закрыть ) но уже Китай и это хорошо )
 

Майя

Active member
Неделя открыток приближается во вторник,

так что обязательно подготовьте свои повторяемые локации оставив в них всего 1 плитку. Старые события также имеют повторяемые локации которые вы можете сделать, чтобы получить больше открыток.
Посмотреть вложение 291
Писали же , что будет пасха 2019. Что в этих разработчиков семь пятниц на неделе
 

Енот

Well-known member
Неделя открыток приближается во вторник,
так что обязательно подготовьте свои повторяемые локации оставив в них всего 1 плитку.

Респект за этот совет!!!

Зеленые кольца, энергию, драгоценности можно купить в прошлый раз было.

И кстати во многих старых ивентах по 100 алмазов кучу повторяемых локаций, по 3-4 штуки.
Кто еще не покупал, но планировал самое время.
Например Кубок Бразилии 4 локации, одна из них каждые 8 часов
Дикий запад 4 локации
Пасха 2014 4 локации

Еще
Олимпиада 2014
Авантюрист 2013
Рождество 2013
Хеловин 2013
но там минус небольшой по изумрудам будет...
 

Natty

Well-known member
У меня чет и так 10 штук взято :D я выбирала чтоб плиток немного было и оборудование более менее.
В Рождестве 2013 очень много плиток, дешевых, заколебешься проходить ) у меня быстрее энергия копится.
Я с этим форсированным прохождением Скандинавии до 205 уровня уже добралась.
 

1feaut

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, по открыткам.
Сколько за сутки можно их заработать?
У меня после получения 10 открыток, пропала плашка слева (что мол собрано 0/5).
Screenshot_1403.png
Сейчас повторяемые на подходе: после очистки будет открытка или нет.
 

1feaut

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, по открыткам.
Сколько за сутки можно их заработать?
У меня после получения 10 открыток, пропала плашка слева (что мол собрано 0/5).
Посмотреть вложение 300
Сейчас повторяемые на подходе: после очистки будет открытка или нет.
проверил, дали открытку
 

Natty

Well-known member
Бесконечно дают, у меня их 53 уже
 

Енот

Well-known member
Сразу прикиньте хватит ли вам открыток чтобы за неделю выкупить ВСЁ оборудование за них, и докупите сколько надо выше указанных событий за 100 камней чтобы хватило (с каждого события можно получиить ~5 открыток в день)
 

Енот

Well-known member
Капец успела до Китая добежать ) заколебалась правда за выходные ) но успела
Надо будет вернуться открытки путешественника добрать ) и локации полностью закрыть ) но уже Китай и это хорошо )
А чего тебя так припекло-то?
Ладно бы новый год наступал с супер щедрыми ивентами, а так рядовое в сущности событие, спокойно бы пропустила...все равно цены на бамбук и металл в материалах - конские))
 

Natty

Well-known member
А чего тебя так припекло-то?
Ладно бы новый год наступал с супер щедрыми ивентами, а так рядовое в сущности событие, спокойно бы пропустила...все равно цены на бамбук и металл в материалах - конские))
А чёт надоела Скандинавия ?и вот петух в попу клюнул) покупать уже давно нечего в магазине, в ивентах тоже фигню давали. Так что проскочила быстренько, теперь опять дальше медленно с полной зачисткой буду проходить
А тут оборудование планирую брать в ивенте
 

almaz

Well-known member
А чёт надоела Скандинавия ?и вот петух в попу клюнул) покупать уже давно нечего в магазине, в ивентах тоже фигню давали. Так что проскочила быстренько, теперь опять дальше медленно с полной зачисткой буду проходить
А тут оборудование планирую брать в ивенте
Китай много скучнее скандинавии и мрачнее
 

un4GOT10

Well-known member
А чёт надоела Скандинавия ?и вот петух в попу клюнул) покупать уже давно нечего в магазине, в ивентах тоже фигню давали. Так что проскочила быстренько, теперь опять дальше медленно с полной зачисткой буду проходить
А тут оборудование планирую брать в ивенте
+, только проходить надо снова голопом (но сразу собирать туалетную бумагу всю, а то я запарился её щас искать заново, задания бати никак не закончаЦЦа и к ускоглазым никак не пустят...), а потом чистить - так быстрее.
 
Последнее редактирование:

1feaut

Well-known member
Раз уж всё пишут обо всем... Подскажите, пожалуйста, какие параметры лагеря должны быть для более/менее комфортного прохождения Скандинавии? У меня Египет - остались 0,5 хатора и 1 сет. "Папа" и побочки пройдены по максимуму (из доступного). Тек параметры 1634 регена и 8505 объема.

P.S. с момента начала игры пройдены ивенты на 100% (муан, кругосветка и пасха 2020)
 

almaz

Well-known member
Раз уж всё пишут обо всем... Подскажите, пожалуйста, какие параметры лагеря должны быть для более/менее комфортного прохождения Скандинавии? У меня Египет - остались 0,5 хатора и 1 сет. "Папа" и побочки пройдены по максимуму (из доступного). Тек параметры 1634 регена и 8505 объема.
Это всё индивидуально. Кто-то заходит в игру раз-два в день, тому нужно много синих, и не обязательно много зелёных.
У меня, например, практически весь день (работа позволяет) игра в онлайне. Мне удобнее много зелёных.
 

Енот

Well-known member
Раз уж всё пишут обо всем... Подскажите, пожалуйста, какие параметры лагеря должны быть для более/менее комфортного прохождения Скандинавии?
В итоге никто не запоминает)
У меня минимальное зеленое оборудование было +49 на выходе со Скандинавии.
По идее в итоге - без разницы, ты или в старом регионе больше времени потеряешь, но оборудование побогаче будет, или в новом на более бедном оборудовании будешь медленнее поначалу двигаться.
 

1feaut

Well-known member
В итоге никто не запоминает)
У меня минимальное зеленое оборудование было +49 на выходе со Скандинавии.
По идее в итоге - без разницы, ты или в старом регионе больше времени потеряешь, но оборудование побогаче будет, или в новом на более бедном оборудовании будешь медленнее поначалу двигаться.
пытаюсь понять, как быть эффективным без доната :) (пока понял только то, что ивенты надо пылесосить по полной и скупать за ивентскую валюту оборудование)
 

un4GOT10

Well-known member
пытаюсь понять, как быть эффективным без доната :) (пока понял только то, что ивенты надо пылесосить по полной и скупать за ивентскую валюту оборудование)
если система профа куплена, то там реально надо смотреть на время онлайна, под себя, так сказать. на ночь ставить так, чтоб за нужное время набиралась энергия. если игроман с бессоницей - разумеется оборудование на реген надо.
вообще, ивенты разовые хорошо качают перса, но затратны, особенно квесты испытаний. а локи выгоднее проходить с меньшЫми затратами, напролом хотя б чтоб когда будешь в следующей локе можно было взять оборудование круче и потом уже чистить миссии предыдущей локи. весь треш из оборудования предлагаемого не стоит скупать да и без реала не разбежЫшься, по крайней мере до пустых шахт в скандинавии, а там простейший скрипт кликера на ночь и деньги будут (=
 

1feaut

Well-known member
по крайней мере до пустых шахт в скандинавии, а там простейший скрипт кликера на ночь и деньги будут (=
это связано с багом с колоннами, или что-то иное, более легальное?
 

almaz

Well-known member
если система профа куплена, то там реально надо смотреть на время онлайна, под себя, так сказать. на ночь ставить так, чтоб за нужное время набиралась энергия. если игроман с бессоницей - разумеется оборудование на реген надо.
вообще, ивенты разовые хорошо качают перса, но затратны, особенно квесты испытаний. а локи выгоднее проходить с меньшЫми затратами, напролом хотя б чтоб когда будешь в следующей локе можно было взять оборудование круче и потом уже чистить миссии предыдущей локи. весь треш из оборудования предлагаемого не стоит скупать да и без реала не разбежЫшься, по крайней мере до пустых шахт в скандинавии, а там простейший скрипт кликера на ночь и деньги будут (=
Не знаю, мне интереснее всё сразу проходить. Все испытания и карты сразу подчищать до нуля. ))

К китаю, подошёл со следующими параметрами
14960 энергии в час
дневной режим: 14960/16010
Ночной режим: 11792/43566
минимальная зеленая +80
общий уровень 199
в подвале все места очищены и заполнены ((
0 руб. потрачено
 
Последнее редактирование:

davidadam

Well-known member
это связано с багом с колоннами, или что-то иное, более легальное?
Баг с камнями. Накапливаешь железо. Покупаешь колонны. Опыт прыгает. Уровни растут.
 
Статус
Закрыта
Сверху